toxic cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » toxic cats » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 410

1

Д Р А Т У Т И
кроссовер, 18+, жЫзн

http://s5.uploads.ru/FiVGP.png

добро пожаловать к токсичным котам, мы тут делаем vsyakoe, а ещё у нас классно. убедитесь сами, если не верите! ну а мы спешим напомнить, что все роли стандартно бронируются на три дня и продлеваются максимум три раза. если даже этого времени вам не хватит, чтобы заполнить анкету - вы всегда можете убедить администраторов передумать. правда, не факт, что у вас получится, но кто знает, вдруг у вас красивые глазки? хдд


правила & faq - шаблон анкеты - список ролей - вопросы администраторам - амс


п р и д е р ж а н н ы е  р о л и

До 09.10.
it // beverly marsh

выкупленные
the witcher // cirilla [до 14.10]
grishaverse // wylan van eck [до 23.10]
grishaverse // alina starkov [до 24.10]
it // victor criss до [26.10]

Код:
[b]fandom[/b] // name surname

Цвет настроения хомо
Под глазом гематома, а в нем возможно глаукома
Под песню Мало рома
Оно чувствует себя незнакомо
Цвет настроения хомо (с) мёрдок

0

31

Why not? написал(а):

Вопрос непосредственно к Маринетт. Есть определённые планы на игру? Или спонтанно на волне хайпа?)
Если что, я пока только в процессе просмотра сериала, но не против прийти кем-нибудь.

добрый вечер! очень рада вас видеть! http://funkyimg.com/i/2MoNk.png
на самом деле, планов очень и очень много - в зависимости от того, кем вам хотелось бы заглянуть на огонёк. если рисовать ситуацию в общем: мне бы хотелось отойти от того шлейфа бесконечной ванили и полного отсутствия логики, что есть у сериала, к сожалению. стекло прилагается, естественно.

[ к слову, тема с обменом талисманов, где Мари - Леди Нуар, а Адриан - Мистер Баг - одна из основных затравок, крутящихся в голове. всё же это разный уровень ответственности, совершенно иная сила и прочие проблемы. сюда же можно добавить кучу ошибок, которые они наворотили, оказавшись не в родных шкурках и раскрытие их личностей Бражником. не всё же побеждать и нести добро с  котиками да жучками. ]

затравки имеются, но курить что-то агрессивно, пока являешься единственным представителем каста - тяжко, банально потому что одна голова хорошо, конечно, но две - куда лучше. может быть вы дойдёте ко мне в лс [ или какого мессенджера, если вам удобно ], мы с вами обсудим персонажей, идеи в целом? обещаю, вы не пожалеете.

Отредактировано Marinette Dupain-Cheng (2019-09-11 23:00:57)

+1

32

Звучит очень заманчивое. Третий сезон ещё не доводилось смотреть, но, пожалуй, роль Кота выглядит весьма привлекательной.
Единственное, что при этом хочется взять роль, зная, что игрок не испарится через неделю. Наболело)
Стучитесь сюда:

0

33

Путник
берите того, кто больше привлекает
я совсем не против Аанга в касте, над сюжетом подумаем вместе, если дойдёте

0

34

Играл его несколько раз

Для каста Леди Багг - играю Бражника, точнее это мой персонаж, который нравится мне, но которым играть по сути не приходилось

0

35

Аангом я играл один раз. Меня пригласил мой знакомый по вк. Он был Зуко как раз.

0

36

Какие вы милые, сил нет! Игроков вам побольше :)
Тоже бы заглянуть, но пока непонятно, кем и чем, фандомы и персонажи у меня сплошь непопулярные и дохлые, даже на альтернативу не соберёшь :)

0

37

мимокрок
спасибо :* вы тоже
а вдруг соберёте? у нас по постам никто никого не торопит :)

0

38

мимокрок написал(а):

Какие вы милые, сил нет! Игроков вам побольше :)
Тоже бы заглянуть, но пока непонятно, кем и чем, фандомы и персонажи у меня сплошь непопулярные и дохлые, даже на альтернативу не соберёшь :)

Приходите, не пожалеете, что-нибудь вместе да придумаем))

+1

39

вечерочка доброго, помогите разобраться - джин грей, санса старк или венди кордрой?. . . . . . .

0

40

кудряшки билли написал(а):

вечерочка доброго, помогите разобраться — джин грей, санса старк или венди кордрой?. . . . . . .

доброй ночи
хмммм
я бы выбрал венди, могу немного за диппера поиграть в альте  http://funkyimg.com/i/2MoMn.gif

+1

41

мне нравится идея обосновывать весь треш - это не я это фЕнИкС
поэтому давайте так

Код:
[b]marver[/b] // jean grey
Prince Zuko написал(а):

могу немного за диппера поиграть в альте

я вас запомнила, молодой человек, как-нибудь прогуляемся  http://funkyimg.com/i/2MoMc.gif

+1

42

псс, а скиньте пароль, будьте добры. до меня не дошёл.

0

43

шануар
понял на 1111, не забудьте потом изменить <3
Jean Grey
ноу проблем, красавица !
арестовал для вас джин

+1

44

Код:
[b]miraculous ladybug & cat noir[/b] // adrien agreste

придержите, пока Маринетт просвящает меня в тонкостях вселенной подростков в латексе)

+1

45

добрейшего (Φ ω Φ)

Код:
[b]mystic messenger[/b] // 707

0

46

Adrien Agreste

Придержали)))

lololo
Доброго и вам! Придержали роль за вами)

0

47

Добра. Вашему Шерлоку не нужна младшая сестричка?

0

48

девочка из звонка
Доброго! Шерлок пока не дошёл до нас с теста, но уверен, что он будет рад игрокам в каст. Можете пока придержать роль, а мы направим к вам Шерлока, как только он появится)

0

49

У меня возникли вопросы:
- кем можно закадрить Наташу Романову?
- кто без проблем может подойти и почесать бородку Старка?
- кому будут ставить много плюсов в репутацию за его внешку?

Подытожив вопросы, понимаю, что следует задать следующий - Геракл из Марвел будет актуален касту и остальным?

0

50

ля какароча
не знаю насчёт Геракла, но плюсы ставить уже готов хддд
ща позову Марвел

0

51

Toxic Cat написал(а):

heroes // claire bennet

а придержите вместо нее, пожалуйста

Код:
grimm // diana shade-renard

0

52

Хотелось бы узнать касательно заинтересованности Шерлока в пауке криминального мира.

0

53

Prudence Halliwell
есть, мэм хдд

0

54

From spider's web написал(а):

Хотелось бы узнать касательно заинтересованности Шерлока в пауке криминального мира.

А мы всё ждём Шерлока хд
Но мы вот заинтересованы!

0

55

ля какароча
Геркулес шикарный мужик, и, конечно, мы всем рады. Но подумайте как следует, сможете ли найти игру за этого персонажа. Если готовы рискнуть, то ждем с раскрытыми объятиями, плюшками и рюмкой чая.

0

56

Eddie Kaspbrak написал(а):

Но мы вот заинтересованы!

Я даже не-е сомнева-а-аюсь.
Но все-таки хотелось бы попасть в каст, а не мотаться, пусть и красиво, в одиночестве.

0

57

From spider's we написал(а):

Я даже не-е сомнева-а-аюсь.
Но все-таки хотелось бы попасть в каст, а не мотаться, пусть и красиво, в одиночестве.

ну тут выше, как минимум, насчёт роли Эвр интересовались, так что может вы скооперируетесь))
Шерлок к нам пока не дошёл с теста, мы вот ждём. Можете пока придержать роль, а мы Шерлока направим к вам сразу, как он появится)

0

58

Eddie Kaspbrak написал(а):

ну тут выше, как минимум, насчёт роли Эвр интересовались, так что может вы скооперируетесь))
Шерлок к нам пока не дошёл с теста, мы вот ждём. Можете пока придержать роль, а мы Шерлока направим к вам сразу, как он появится)

Не люблю шампанское, зато умею рисковать.
Придержите, пжлст.

Код:
[b]Sherlock[/b] // James Moriarty

Отредактировано James Moriarty (2019-09-12 12:23:33)

+1

59

James Moriarty
задержали для вас  http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

+1

60

Eddie Kaspbrak написал(а):

задержали для вас

Danke schön.

+1


Вы здесь » toxic cats » Гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно